Образование на икроножной мышце у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет, образование появилось на икроножной мышце, примерно 5 мм в размере! Плотное похоже на бородавки, ростет в течении 2х месяцев увеличилось в 2 раза, изначально было похоже на укус. В центре есть углубление
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это контагиозный молюск. Нужно обратиться к дерматологу для удаления. Не мочить и не тереть, может распространяться.