Образование на губе. Мальчик 7 лет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение берёзы.
Здравствуйте, у сына 7 лет обнаружили образование на губе. Неделю назад. Белая, тонкая, конусной формы. Обращались к местному дерматологу. Он не знает что это такое. Порекомендовал обратиться к стоматологу.
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-06 22:55
Здравствуйте, Вероника!

Нитевидная бородавка губы может быть!

Можно провести дерматоскопию для уточнения диагноза

Вероника 2022-02-07 04:12
Здравствуйте! Спасибо Алина Викторовна. Насколько это серьёзно? Её надо срочно убирать. Или можно подождать. У нас в городе это не делают. А в область ехать 300 км. Планируем через 1 месяц. Или ждать нельзя.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-07 07:04
Не опасно! Можно подождать! Срочности нет.