Образование на голени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня довольно давно было новообразование на ноге. Не беспокоило. Но этим летом оно потемнело и мне, кажется, немного увеличилось. Теперь я на нем зациклина. Постоянно тру, трогую. Кажется, что в этом месте появился дискомфорт. Края, вроде, ровные. Цвет на такой красный как на фото, а коричневый. Подскажите, что это может быть? Пока нет возможности попасть к врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-22 14:15
Здравствуйте. На вид доброкачественное образование, но нужно смотреть динамику изменений и роста за последнее время.
Ольга 2021-07-22 18:02
Спасибо большое за ответ. Но это не похоже на мелоному?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-22 19:47
Нет, не похоже.
Ольга 2021-07-22 20:34
Спасибо Вам огромное.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-22 20:56
Пожалуйста. Здоровья Вам.