Образование на боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит образование на боку. Изначально имело белый цвет, а сейчас воспалилось. Образование объемное, внутри -уплотнение. Начала мазать левомиколем. Что это может быть? Нужно обращаться к хирургу или дерматологу? Есть ли мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-26 17:10
Добрый день, посетите хирурга. В таких ситуациях мазями не справитесь.