Образование на боку языка и на корне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят небольшие шишочки на языке, сбоку и на корне. Язык с белым налётом, присутствует сухость. На миндалинах присутствуют белые точки. Терапевт сказала полоскать горло Фурацилином. В течение дня температура колеблется от 36,7 до 37,3 уже на протяжении месяца. Подскажите, пожалуйста, что это за образование на языке и на сколько это опасно? Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 16:45
Здравствуйте, патологией языка занимается врач стоматолог, адресуйте вопрос ему. Я не вижу ничего патологического у вас. По поводу миндалин комментировать не могу, так как их на фото не видно.