На боку образование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это такое?
На боку появилось сначала как бы воспаление, состоящие из «точек», как при герпесе. Абсолютно никак не беспокоит и не беспокоило, нет ни зуда, ничего.
Не обращала на него внимания, а спустя пару недель начала шелушиться кожа и в центре кожа вообще слезла и как бы немного выпуклое. Скажите, на что это позоже? Начиталась что это может быть базалиома или меланома…
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-05 17:56
Ответил на другом сайте.