Образования по бокам уздечки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анального секса с партнершей на следующий день в области головки начался зуд, а через два дня появились с обеих сторон уздечки типа мозолей, так же сопровождались зудом, а сейчас прошло 7 дней, бывает зуд но стал намного реже а бывает болит немного головка
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-09 22:08
Здравствуйте. На фото проявления дерматита. Мог появиться от повышенного раздражения. Рекомендую купаться антибактериальным мылом и не использовать слишком горячую воду, а также соблюдать половой покой в течение 10-14 дней.
Михаил 2018-11-09 22:25
Ну они как мозоли одна маленькая лопнувшая с углублением а другая побольше и белая, может какие нибудь лекарства попить? Можете посоветовать, и спасибо большое что обрадовали, а то три дня ходил с дурными мыслями
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-09 22:36
Никакие лекарства вам принимать не нужно. Лучший вариант- обследовать вашу п/партнершу на ИППП, чтобы быть абсолютно спокойным.
Михаил 2018-11-09 22:42
Завтра же куплю это мыло и буду действовать по вашим рекомендациям, спасибо большое, как я понял это не страшно, а партнершу отправлю туда, спасибо