Образование, можете помочь расшифровать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, нашли уплотнение в молочной железе, взяли пункцию помогите расшифровать

Материал содержит группы из клеток эпителия протоков, структуры из клеток жировой ткани, немногочисленные эритроциты.

Заключение по представленному материалу Цитограмма гиперплазии клеток протокового эпителия. Цитограмма без признаков злокачественности.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-02-17 03:50
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.