Расшифровать результат цитограммы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологического исследования:
В доставленном материале преобладают элементы крови, бесструктурное вещество, умеренное количество макрофагов, клеток типа молозивных телец, небольшое количество чешуек плоского эпителия, обнаружены скопления клеток кубического эпителия с признаками пролиферации. Цитограмма может иметь место при пролиферации эпителия протоков.
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-14 11:33
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.