Образование молочной железы, с нечеткими и неровными краями
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно на приеме у онколога (удаляла Кератопапеллому). Обнаружила образование левой молочной железы. Прошла узи и маммографию, взяли биопсию, жду результата. Врач молча не чего не говорит, Меня смущает очень, что образование с неровными, нечеткими контурами. Скажите пожалуйста насколько большая вероятность того, что опухоль злокачественная и бывают доброкачественные опухоли с нечеткими краями?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-01-03 19:28
Здравствуйте, есть вероятность злокачественного образования.