Образование молочной железы, с нечеткими и неровными краями
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно на приеме у онколога (удаляла Кератопапеллому). Обнаружила образование левой молочной железы. Прошла узи и маммографию, взяли биопсию, жду результата. Врач молча не чего не говорит, Меня смущает очень, что образование с неровными, нечеткими контурами. Скажите пожалуйста насколько большая вероятность того, что опухоль злокачественная и бывают доброкачественные опухоли с нечеткими краями?
5 ответов
Елена 2023-01-03 19:32
Спасибо за ответ, на сколько большая вероятность, биопсия атипичных клеток не выевила? Сделала трепан биопсию, результаты после праздников, очень переживаю?