Сложная с неровными краями
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ мне поставили диагноз Bi- rads 4 левой молочной железы, кровотока в образовании нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-25 17:44
Здравствуйте.
При выявлении образования в молочной железе проводится пункционная биопсия с цитологией или трепанбиопсия с гистологией.