Образование как небольшая шишечка на ноге
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Подскажите пожалуйста что это может быть. Образование появилось примерно 3 месяца назад на ноге (выше колена). не беспокоит. Спасибо Вам огромное.
7 ответов
Добрый день. Какое образование на ощупь? Твердое?
Татьяна 2019-11-13 16:37
А может и не совсем твердое. Как будто даже мягкое. Что это Юлия Владимировна? (очень переживаю.
Если твердое, то возможно дерматофиброма. Желательно сделать дерматоскопию.
Татьяна 2019-11-14 05:22
Юлия Владимировна, спасибо Вам. Подскажите пожалуйста это не злокачественное образование? (я сдавала анализ крови месяц назад(получается спустя 2 месяца после появления этого образования) во время орви, показатели были в норме соэ 12, гемоглобин 130, остальные к сожалению не вспомню сейчас, но врач ответила кровь в норме.
По фото на злокачественное новообразование не похоже. Не передивайте. Но дерматоскопию сделать надо.
Татьяна 2019-11-14 10:49
Юлия Владимировна, очень благодарна Вам! Обязательно сделаю! Спасибо Вам большое!