Образование и сосуд в молочной железе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день будьте добры подскажите пожалуйста, нащупала шишечку чуть меньше горошины на груди, перед тем как записалась постоянно трогала и домяла грудь до боли и отеков. Не смогои бы посмотреть моё узи, врач утверждает, что это сосуд можит ли быть такое и как сосуд можит прощупываться как шишечка? Нужна ли маммограмма? И чем можно помазать что бы снять боль и отёчность груди? Огромное вам спасибо. И еще вопрос хорошо ли видно на узи сосуды могла ли врачь узи ошибиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-07 13:09
Ирина, здравствуйте.
Маммография обязательна с 5 по 12 день цикла!
Попробуйте гель Траумель.
Платная консультация
Ирина 2020-05-07 14:54
Наталья Геннадьевна мне 38 лет, врач узи сказал что маммограмма не нужна, вы считаете, что она могла спутать образование с сосудом? Почему обязательно можно ваше мнение очень переживаю
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-07 16:03
По стандартам МГ проводится с 35 лет профилактически 1 раз в 2 года, а по показаниям в любом возрасте.
Узи в Вашем случае я считаю недостаточно.