Образовался лишай на ляшке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Образовался лишай на ляшке, прижигали уксусом яблочным, но через дней 5 начало драть это место при любом задевании, что сделать и как предотвратить это заболевание? Помогите пожалуйста, уже устали бороться, его ломит и дере.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Во первых, необходимо прекратить самолечение. Яблочным уксусом лишаи не лечятся.
Во-вторых нужна очная консультация дерматолога для оценки состояния кожных покровов.
Судя по описанию, похоже на контактный дерматит.