Лишай. Пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня был лишай по спине и на грудной клетне пятнышками маленькими. Мазала мазью Лоринден, больше вроде не обсыпало, но пятна остались, я не знаю что мне делать, не красиво же.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 15:45
Какой лишай ? Какого цвета пятна? Лучше добавить фото.
Ольга 2016-08-24 19:09
Вот фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 23:48
Возможно, это - псевдолейкодерма, которая остается после нелеченного отрубевидного лишая. В этих местах - не образовался пигмент, а в здоровой коже образовался пигмент - загар. Когда уйдет загар , цвет кожи выровняется (до года).