Образовался красный прыщи в части головы
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету
Здравствуйте, такая проблема возникла где то недели 4 назад образовался как прыщик на голове и с чем связано не знаю, я не куру не пью нечего вообще не употребляю занимаюсь спортом, не знаю из за чего он вылез на голове, помогите понять серьезно это или нет, заранее спасибо вам
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на новообразование кожи, невус или гемангиому.
Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу и проведите дерматоскопию образования.