Обратная последовательность месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет месячные всегда шли 4 - 5 дней, первые пару дней обильные а потом шли на спад и заканчивались. Сейчас уже второй месяц 2-3 дня скудные, не мажут но крови мало, а 4 5 и 6 день очень обильные на 7 день заканчиваются, при этом цикл не сбился, волнует то что раньше такого не было и что на 4 день заканчивались а это обороты только набирать начинают. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 13:43
Здравствуйте!
Такое может быть в норме, но лучше сделать узи и исключить эндометриоз