Мне 13 лет, месячные прикратились, а потом опять начились

Спрашивает: Rinavlog
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные начились 7 месяцев назад, В августе начились 9 числа и шли до 19 числа (шли обильно). А через 2 дня снова пошли но не обильно, но со сгустками, подскажите из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:30
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.