Месячные

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте доктор. Мне 13 лет. В апреле этого года у меня начались первые месячные 12 числа. Шли они обычно, совершенно не больно. В мае они начались 6 числа и шли не обильно, неделю. Вторую неделю их небыло но в последний день второй недели они пошли и очень очень обильно, шли даже немного больше недели. В июне их ни капли не было и вот сегодня 29 числа они начались не обильно. Подскажите пожалуйсто стоит ли волноватся по этому поводу, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

анастасия 2014-06-29 22:08
Извините пожалуйсто там слово не БОЛЬНО а НЕ ОБИЛЬНО
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 22:21
Здравствуйте! В Вашем возрасте сбои цикла-это норма. Нормальными месячные станут через 1-1,5 года