Месячные на 17 дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такач проблема: обычно месячные шли в срок, единственное цикл менялся то весной, то зимой. С весны в начале месяца, с зимы в конце месяца.
Переехала жить к парню и началось. Каждый раз то задержка то раньше срока. Предпоследний раз они начались раньше срока 3 дня мазали а потом пошли как надо. Они всегда у меня Шли обильно и с болями.
А в этот раз была задержка большая, потом начали мазать. Дней 5 Мазало очень мало, потом 3 дня обильно шли, после опять стало очень мало выделений. Когда сплю их вообще нет, нет и болей. Уже 9 дней скудно мажет. Что это может быть? К врачу на данный момент Не попасть. Говорят крапива помогает? Хуже не сделаю себе? Подскажите как мне быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Крапиву можно, но это не устранит причину, а лишь снимет симптомы. Обартитесь к врачу при первой же возможности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова