Поела после женале
Спрашивает: Jan
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Приняла женале спустя два часа после секса, но поела не подождав пока пройдет 2 часа после пошли местные шли 4 дня обильно! Если риск что я беременна?
И когда будут следующие месячные? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОМОГИТЕ. Прошла неделя после всего случившегося. Приняла женале спустя два часа после секса, но поела не подождав пока пройдет 2 часа после пошли местные шли 4 дня обильно! Если риск что я беременна?
3 ответа
Здравствуйте! Риск того, что Вы беременны минимален.
Jan 2016-01-23 16:04
Но почему пошли месячные!? Получилось так что они были два раза в месяц. И я не знаю теперь когда будут в следующий раз
Возможно произошёл менструальный сбой.