Играющие месячные

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, месячные стали идти не регулярно в чем причина, вот в декабре бвли месячные 25 числа шли 5 днейтоесть 30 числа закончились, а в январе они пришли опять 8 числа и шли дня 4! сейчас то мне их по идеи когда ждать и в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:22
Скорее всего то, что вы называете менструацией - это была овуляция. Нужен осмотр