Обострился псориаз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста у меня обострился псориаз. Страдаю этим давно. Нет возможности сейчас очно сходить к врачу. Что можнт пропить? Какую мазь использовать?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 13:22
Добрый день, псориаз это сложное заболевание, в преписке могу только посоветовать начать использовать салициловую мазь, пропейте седативные препараты. Можете делать солевые ванны.
Марина 2020-09-14 14:34
Хорошл спасибо. Можно мазать салицилловую мазь и пропить диазолин например?
Маринс 2020-09-14 20:35
Спасибо