Псориаз обострился

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на нервной почве появился псориаз, небольшой но есть, посоветуйте негормонвльнцю мазь или таблетки, так как в данный момент он обострился. И вообще можно ли его вылечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 03:14
Добрый день.

Почему Вы думаете что это псориаз?
Платная консультация
Павел 2020-03-18 05:52
Потому что врач сказал что это псориаз) но я давно не был у врача пока нет возможности. Хотел узнать на данный момент препараты
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 06:11
Фото прикрепите высыпаний.