Обострился псориаз
Спрашивает: Елена Васильевна Кочергина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, климакс (приливы)
Здравствуйте, у меня проблема с псориазом. Появился несколько лет назад (4-5) . Обращалась в КВД - проходила лечение: капельницы, уколы, мази - не помогало, потом почти все прошло. Из года в год бляшки то появляются, то проходят. А сейчас бляшки, которые были превратились в одно огромное пятно, на теле появляются новые бляшки в большом количестве. Пережила сильный стресс. Мучают приливы. Что делать?
Теги: асбестовидный себорейный дерматит, асбестовидный псориаз, как сходит псориаз
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена Васильевна!
К сожалению, одними мазями здесь не справиться.
Вам показано серьёзное лечение! После обследования и под контролем врача очно до 3-4 мес.
Препарат назначается раз в неделю. Врач знает.
И фототерапия оч хорошо, при возможности!
Чешуйки, корки так сдирать - нельзя!
Ниже схема лечения псориаза на современном этапе!
Посетите дерматолога очно для обследования и лечения
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите
Чешуйки, корки так сдирать - нельзя!