Обострился хондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. Подскажите пожалуйста, у меня шейно грудной остеохондроз. И как я поняла наверно обострмлся. У меня такая работа чтотнет отдыха, да и дома тоже нет его. Шею не приятно поворачивать, хрустит. Так же и лопатки хрустят. После сна вообще вся спина хрустит. И боли не всегда но есть. Я уже к ним привыкла. Но у меня было такое когда я узнала про хондроз. Но вот сейчас случилось тоже, как будто небольшая чёткость зрения пропало. Толи как будто запотел немного такое бывает. Если не обращаю внимания то и не замечаю этого. Подстажите может надо что то попить или как, просто на себя времени нет вообще. Я уже года 2 ни чего не принимала вообще. Может надо мильгамму какую прокалоть? Просто устала сильно. И нервы на исходе. Очень мнительная, невроза постоянные. Подскажите пожалуйста, я что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-18 16:03
Здравствуйте.

В первую очередь вам нужно пройти дообследование: УЗИ сосудов шеи и осмотр у окулиста подробный.
Только после этого можно будет рекомендовать вам лечение.
Кристина 2022-03-18 16:05
В данный момент простоты другой стране и это сейчас сделать не реально. А что может показать узи шеи?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-21 16:43
УЗИ сосудов которые проходят в шейном отделе позвоночника.
Они отвечают за кровоснабжение головного мозга.