Обострение насморка и заложенность уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад начался сильный кашель, тест на ковид отрицательный. Кололи цефтриаксон и дексаметазон внутривенно. Кашель так и есть, плюс появился сильный насморк, сначала просто прозрачная слизь, теперь иногда зелень. Раньше лет 20 назад страдала хроническим гайморитом делали проколы и пила таблетки таваник после чего все прекратилось. Сейчас все трещит и давит в переносице, капли в нос риностоп неделю не помогли, прочитала в интернете и т. к были дома дезринит два дня брызгаю их, можно ли их брызгать в моем случаи? Заложило одно ухо два дня назад иногда откладывает но не надолго. Лора в больнице нет, живем в деревне. Что можно покапать в нос и ухо в данной ситуации. Боюсь что опять запущу. Может какие капли с антибиотиком не очень дорогие. Темп 37.2 переодически месяц в течении дня. Бывает и нормальная 36.6
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?