Обострение хронического тонзиллита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может при тонзиллите появляться чувство как будто что-то застряло в горле? На данный момент у меня обострение тонзиллита, пробки в горле (которые не проходят уже больше чем пол года), першение и неприятные ощущения во рту.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, хронический тонзиллит может сопровождаться ощущением инородного тела.