Обнаружена киста
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сезонный фаринго-трахеит
Добрый день! Я проходила проф осмотр, (я учитель). Впервые прошла процедуру монограмму. И результатом была очень огорчена. В левой молочной железе обнаружена киста 2.0 -1,5 см. Насколько это опасно? Не предвестник ли это начало онкологического заболевания. Прилагаю фото описания снимка. С уважением.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо исследовать гормональный фон и провести лечебно -диагностическую пункцию под контролем узи данного образования. Дальше, по результатам.