Обнаружен фиброз лёгких

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла флюорографию, в результате написано "На цифровой флюорограмме органов грудной полости слева на верхушке слабоинтенсивный фиброз, без динамик от 2018 г. Корни малоструктурные. Синусы свободные. ".

На сколько это опасно? В 2018 и предыдущих годах никаких патологий не было.
Теги: фиброз лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-30 11:42
Здравствуйте, Оксана! Для уточнения диагноза надо пройти КТ легких.