Обморожение щеки в горах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, будучи в горах на высоте 7000, муж обморозил щеку, сейчас он ещё там, но уже спустился а лагерь (около суток прошло). Что можно предпринять? Что купить в аптеке? Надо ли идти по прилёту к врачу? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, в специальном лечении он в настоящее время не нуждается, необходимо только согреть данный участок и находиться в тепле (обернуться шарфом, обработать спиртом)
Платная консультация
Анна 2018-07-21 02:59
Благодарю за ответ! Сколько примерно будет проходить данное пятно, не подскажите?
Пятно будет проходить длительно и цвет менее выраженный может остаться, в дальнейшем данный участок будет чувствительным на холод.
Платная консультация
Анна 2018-07-21 03:11
Поняла, Спасибо!