Тёмное пятно на горле у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте 2020 года заметила на горле у ребёнка тёмное пятно. За 3 месяца в размерах не изменилось. Никак не беспокоит. Цвет серо-коричневый. Анализы крови и мочи в норме. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Это сосудистое пятно. Никакой угрозы не несет. Просто наблюдайте за ним. Повода для волнения нет.
Анастасия 2020-07-07 01:58
Спасибо за оперативный ответ. Сосудистое пятно может быть серо-коричневого цвета?
Такие пятна проходят или на всю жизнь? Чем может быть вызвано?
"Сосудистое пятно может быть серо-коричневого цвета? " - Больше похоже на синее пятно.
"Такие пятна проходят или на всю жизнь? " - С течением времени может пройти. Относитесь к нему, как к родимому пятну.
"Чем может быть вызвано? " - У меня нет ответа на этот вопрос.