Темные пятна на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Обнаружила на руке в области предплечья 3 пятна темно-коричневого цвета. Причем пигмент не сплошной, бороздочки на коже (извините, не знаю как правильно объяснить, надеюсь понятно) как буд-то обычного цвета, не коричневые. Самое большое пятно 4 мм. Над кожей не выпирают, не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и на сколько это опасно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 22:13
Здравствуйте

Это точно не опасно.

Добавьте фото предплечья полностью.
Юлия 2021-11-03 05:05
Два пятнышка на внешней стороне, одно на внутренней.
Юлия 2021-11-03 05:06
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-03 07:26
Это могут быть очаги поствоспалительной пигментации, солнечное лентиго, кератомы.

Оставьте высыпания под наблюдением.