Темное пятно под кожей

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диспепсия кишечника, гастрит.
Здравствуйте, год назад возможно после посещения египта появилось подкожное темное выпуклое пятно. В районе солнечного сплетения, чуть правее. Не мешает, не болит. Что это может быть? Этот вопрос к дермотологу?
Теги: темное пятно на солнечном сплетении, появилось темное пятно на солнечном сплетении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 10:57
Возможно дерматофиброма, плохое качество снимка, стоит подойти к дерматологу очно и подтвердить диагноз.
Ольгаvul 2020-10-03 18:44
Опасна ли дерматофиброма?