Горят щеки и темнеет на секунду в глазах

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня подросткового возраста при вставании после физ нагрузки к примеру, или с дивана на 2секунды кружится голова, и темнеет в глазах. Анемии нет. И слегка немеют подушечки пальцев на руках. Щеки горят. Сейчас встала, голова закружилась. Это не каждый день. Но раз в месяц, иногда не каждый месяц.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 03:04
Оля доброго часа
Вы делали узи сосудов шеи и головы?
Проведите тест: измерьте арт давление и пульс лежа и потом после вставания
Платная консультация
Ольга 2022-02-01 06:34
Спасибо за ответ именно узи нужно? Оно информативно будет? Что это может быть?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 09:54
Да узи покажет состояние сосудов
Если тест проведете я смогу вам ответить на ваш второй вопрос
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 11:23
Спасибо за быстрый ответ, тест ещё не делала, тонометра нет под рукой)