Обисните пожалуста обисните этого диагноза и как она ставляется

Спрашивает: Болатова Асель Сагынбаевна
Пол: Женский
Возраст: 1жас 2ай..
Здравствуйте, вчера дочке поставили диагноз гипоксическое поражение ЦНС. Восстановительный период. С/м двигательных нарушение. Теперь хочу уточнит двигательный нарушение у нас из за " под вывыха" насили 4месец стременя а у нас жалобы нет просто окулисту ходили и он нас направил неврапатологу неврапатолог поставил диагноз и план лечение дала. Картаксин картан сомазина сходила аптеки эти лекарствы назначают часто если черепной довление и при дцп теперь у меня вапрос мне обезательно дать этих преператов брат. Дочка хорошо себя чустваеть с опорой ходеть зачем мне это. Или же занова проверятся в поликлинике?
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-29 10:44
Что означают Ваши диагнозы, как они ставятся, что делать и как проконтролировать врача вы можете наглядно с помощью моего плейлиста по ссылке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhl6iilBsqjC jj1RKc-yfqxd
5 ролик - именно о двигательных нарушениях.