Обильные срыгивания
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мы практически с рождения на ив. Когда были на ГВ педиатр сказал что у нас аллергия на бкм. Перешли на смесь гидролизат Нестле Альфаре аллерджи, испугалась зелёного стула, не знала что это норма, перешли на НАН гипоаллергенный, стул так и остался зелёный. Появился понос и обильные срыгивания. Гастроэнтеролог вернул на Альфаре Аллерджи, плюс пропилил Креон ч нормобакт. Стул стал нормальной консистенции. Но сравнивания все равно очень обильные. Вес при рождении 3300 в 4,5 месяца был 6500. 1, в чем может быть причина срыгиваний? Уже совсем изучались. В роддоме делали УЗИ желудка все хорошо.

1 ответ
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-13 22:10
Здравствуйте
Сейчас все нормально у ребенка? Если нужна еще помощь напишите, скорее всего просто пищевая аллергия ещё проявлялась и нужно время на гидролизате, чтобы все сбалансировалось.