Обильные месячные, сгустки, короткие месячные
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!Мне 35 лет, последнии месячные прошли как то странно. Первый день прямо очень обильно, со сгустками, на следующий день выделений не было совсем, третий и четвертый день просто чуть чуть помазало. Раньше такого не было (цикл 28, иногда 33 дня, продолжительность обычно 6-7 дней)С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, был стресс? Это может повлиять. А также сильная физическая нагрузка, а также аклиматизация