Обильные месячные, сгустки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте,5.04.19 начались месячные, первый день все проходило как обычно, на второй они стали обильнее и начали выходить сгустки, периодически болит живот и поясница, толи я себя пугаю толи плохи дела обстоят. 25.01.19 были роды по программе сур. Материнство, месячные были в норме, что это может быть, либо действие тех лекарств гормональных складывается. Ночь. Страшно, никуда сейчас не поедешь, думаю скорую не вызывать, переночую а утром в консультацию, меня примут с кровотечением? Как отличить месячные от маточного кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 08:47
Добрый день.
Если месячные не такие как обычно, то вероятнее всего это и есть маточное кровотечение.
Вас примут в любое время с кровотечением.