Обильные месячные, регулон после гистероскопии

Спрашивает: gulena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была гиперплазия эндометрия, после гистероскопии на второй день назначали регулон. После перерыва регулон на 4 день пошло кровотечение отмены очень обильное в день около 5 полных прокладок.

1) В интернете нашла что регулон сразу после выскабливания не назначают, так ли это?

2) Гиперплазии нет (перед месячными делала Узи м-эхо было 8мм) почему тогда они слишком обильные, что ещё проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 09:40
Здравствуйте!
  1. Нет.
  2. Примите транексам, это может быть в пределах нормы посое операции
Платная консультация
Елена 2021-01-30 15:32
Спасибо за ответ!)