Обильные месячные при регулоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начала принимать Регулон, по назначению врача, недопив три таблетки начались вроде как месячные, позавчера допила 21 таблетку, и вчера эти месячные стали обильнее, получается пятый день сегодня и заканчиваться они не собираются, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:56
Добрый день.
Если вы только начали прием данного препарата, то да это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.