Обильные кровяные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Была беременность 7 недель заказала на сайте таблетки для медикаментозного аборта. 8 марта выполнила первый этап, 10 марта второй. Начались кровяные выделения. Через 9 дней закончились, т. е 19 марта. 29 марта начались опять кровяные выделения, но уже интенсивный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 21:38
Добрый вечер, кровотечение, скорее всего не всё вышло. А вы УЗИ ОМТ делали вообще?