Обильные кровяные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаления шейки матки, хронический, вроричный пейлонефрит
Здравствуйте! После бурного акта появились обильные кровяные выделения напоминающими кровяно- мясные кусочки. Что это может быть, до этого такого не было? Месячные должны были начатся через неделю. Наприем только через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 15:55
Здравствуйте! Это может быть гиперплазия эндометрия