Обильные кровяные выделения по типу месячных. Моча цвета "мясных помоев. "

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, несколько дней идут кровяные выделения, напоминающие очень обильные месячные (не успеваю менять прокладки, намокают через несколько минут), сначала боли не было, но потом появилась боль в нижней части живота. Когда хожу в туалет выделяются сгустки крови тёмно-красного цвета. Моча имеет цвет "мясных помоев" с запахом крови. Половой жизнью не жила (девственница). Инструментальных обследований не проводилось. Раньше такого не было. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 21:35
Здравствуйте! У вас кровотечение, вызывайте скорую