Боль внизу живота. Выделения непонятной ниточки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я родила 3 месяца назад. Месячных не было. Но позавчера заметила пятно на постели светло-розового цвета. В течении дня эта жидкость выходила из меня. Причем обильные выделения были, когда я вставала. Я подумала, что начались месячные. К вечеру появилось очень много крови. Сильно начал болеть низ живота и поясница. Ближе к ночи была боль, похожая на схватки. В выделениях очень много сгустков. На прокладке обнаружила непонятную ниточку темно-серого цвета с кровью в пленке какой то и черной маленькой точкой. После этого болит низ живота. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:16
Здравствуйте. Первые месячные могут и. Как правило являются обильными. Из описания сложно сказать что у вас. После месячных, рекомендую сделать узи малого таза и сдать мазки.