Кровянистые выделения по типу месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, во вторник вечером, около 19.30 пошла в туалет, выпал небольшой сгусток крови, потом появились обильные кровянистые выделения, которые через некоторое время прекратились. Несколько дней ничего не было, а сегодня, в четверг, снова стало кровить. Моча была кроваво-красного цвета. Месячные ещё быть не должны. С чем это может быть связано? Т. е. вчём может быть проблема, в мочевых органах или половой сфере. Половых контактов ни разу не было. На УЗИ органов малого таза патологий не выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 14:10
Здравствуйте! Когда сделали узи? У вас середина цикла?
Платная консультация
Наталья 2019-02-18 09:17
УЗИ делала недавно. Сейчас по сроку (с 15 числа) пошли выделения, похожие на месячные. Но меня волнует появление плотных кровяных сгустков размером от 2 до 4 мм и больше и сильная слабость.