Линденет 20 обильные кровяные выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 в качестве основнова контрацептива, прописанного лечащим врачем, 6ой месяц. На 12 таблетке начались обильные выделения. На данный момент не могу посетить лечащего врача. Чем я могу устранить данную проблему на некоторое время?
С уважением, Анна.
1 ответ
Здравствуйте!
Скорей всего Вам перестал подходить препарат. Следует перейти на Линдинет- 30
. Можете сейчас принять Табл транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней