Сколько должно прожолжаться кровотечение?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Нужна консультация по вопросам гинекологии. 20 ноября мне сделали конус в Киевской областной больнице. Умеренная дисплазия шейки матки. В результатах анализа ничего плохого не нашли, так сказал врач. 1 декабря появились кровяные выделения, которые длятся до сих пор. Периодически больше, периодически меньше. За это время были месячные с 3 по 8 декабря –это было понятно, из-за обильности выделений. На данный стойкие кровяные выделения, объем то уменьшается, то увеличивается. Тянет внизу живота, как при месячных. На данный момент принимаю Депапилин. Врач еще прописывал свечи Альфарепин, но из-за крови не могу пока начать их применение.
Подскажите, нормально ли то, что уже почти 2 недели есть кровь? Когда это примерно может завершиться? Или мне уже нужно давно бежать к врачу? Возможно, есть какие-либо лекарственные средства для облегчения состояния?
Заранее благодарна за ответ.