Обильное потовыделение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочере исполнилось 5 лет, месяца 2 назад начала замечать, что очень сильно потеют подмышки и сильный запах пота. В рационе ничего не изменилось готовлю пищу сама, почти как в садике (утром каша, в обед суп, на ужин второе). Сладкого много не ест, не разрешаю, также как и. Никаких газированных напитков, чипсов, сухариков. Ребёнок сам по себе актывный, но раньше такого не было. Вопрос в том, нормально ли это в 5 лет, или надо как говорится бить тревогу, пройти какие либо обследования, может анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-01 22:32
Добрый день.
Лучше всего обратиться к эндокринологу и исключить раннее половое созревание или другие гормональные проблемы.