Обильное потовыделение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит. В детстве переболел гнойным минингитом. Были сделаны две опирации. Обцес левой лобной доли
Здравствуйте, описывать особо и не чего. Меня мучает очень сильное потовыделение, так что я не могу и 100 метров пройти по улице. Даже если на улице очень холодно, с меня пот течет ручьем, начиная с головы, шея, грудь, подмышек. Было так когда ходил много что даже зимняя куртка пропитывалась потом
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-23 16:09
Здравствуйте.
Причин повышенной потливости множество. Для общего ознакомления- https://otgidroza.ru/prichiny/povyshennaya-potlivost-vsego -tela/
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.